Übersicht unsere Mitglieder

Norbert Albrecht

Telefon: 09824/257
E-Mailalbrecht-dietenhofen@t-online.de

Reinhard Albrecht

Telefon: 09828/315
E-Mailinfo@landmetzgerei-albrecht.de

Stefan Arnold

Telefon: 09871/9226
E-Mailgasthaus-arnold@t-online.de

DIAKONEO KdöR -Metzgerei-

Telefon: 09874/8-0
 

Eberhardt GmbH

Telefon: 09827/552
E-Mailinfo@der-eberhardt.de

Gasthof & Metzgerei Eder

Telefon: 09826/336

Bernd Engelhardt

Telefon: 09803/932267 und 09825/2038280
E-Mailinfo@metzgerei-herrieden.de

Aug. Gary GmbH & Co. KG

Telefon: 09875/979797
E-Mail: august.gary@t-online.de

Herbert Geyer

Telefon: 09872/7452
E-Mailherbert_geyer@t-online.de

Meinhard Häßlein

Telefon: 09803/1354
E-Mailmetzgerei-haesslein@t-online.de

Bernd Helmreich

Telefon: 09826/404
E-Mailinfo@metzgerei-helmreich.de

Oskar Hezner

Telefon: 09868/7350
E-Mailao.hezner@t-online.de

Ulrich Hofmann

Telefon: 09829/521

Karl Holch GmbH

Telefon: 0981/461060
E-Mailinfo@metzgerei-holch.de

Horn GbR

Telefon: 09867/1206
E-Mailmetzgerei-horn@gmx.de

Metzgerei Klenk

Telefon: 09845/96888
E-Mailmetzgereiklenk@t-online.de

Claus Marco Kotzurek

Telefon: 0981/3698
E-MailClauskotzurek@arcor.de

Maximilian Lederer jun.

Telefon: 09871/806
E-Mailgasthof-Krone@t-online.de

Hans Müller

Telefon: 09828/94113

Rammler

Telefon: 09827/222
E-Mail: Metzgerei-Rammler@t-online.de

Alexander Rosenberger

Telefon: 09871/335
E-Mail: aujrosenberger@hotmail.com

Peter Schott

Telefon: 09861/2827

Jürgen Seyerlein

Telefon: 09823/359
E-Mailjuergen.seyerlein@t-online.de

Wolfgang Strauß

Telefon: 07950/1427
E-MailLandmetzgereistrauss@web.de

Bernhard Tremmel

Telefon: 09824/1200
E-Mailinfo@landmetzgerei-tremmel.de

Metzgerei E. Trumpp

Telefon: 09868/221
E-Mailinfo@metzgerei-trumpp.com

Hans Volkert

Telefon: 09829/276
E-MailMetzgerei-Volkert@t-online.de

Wälzlein oHG

Telefon: 09872/8156

Günther Walz

Telefon: 0981/86285
E-Mailmetzgerei.walz@t-online.de

Paul Weinländer GmbH

Telefon: 09824/254
E-Mailinfo@weinlaender.de

Norbert Wiesinger

Telefon: 0981/61418
E-Maildiewiesis@gmx.de

Norbert Albrecht

Metzgermeister

Adresse

  • Straße: Bahnhofstr. 10
  • PLZ: 90599
  • Stadt: Dietenhofen

Kontakt

  • Telefon: 09824/257
  • Fax: 09824/8795
  • E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Karte

Tragen Sie Ihre Adresse in das Adressfeld unter der Karte ein und die kürzeste Route wird berechnet.

Logo Fleischer-Innung Ansbach
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen